C-Silver - venerdì 28 settembre 2018
Fase regolare
Casalmaggiore
44 - 93
Nilox Agrate
C-Silver - venerdì 5 ottobre 2018
Fase regolare
Nilox Agrate
47 - 51
Asola Del Chiese
C-Silver - venerdì 12 ottobre 2018
Fase regolare
Lic Verolanuova
68 - 62
Nilox Agrate
C-Silver - venerdì 19 ottobre 2018
Fase regolare
Nilox Agrate
66 - 82
Persico Seriana
C-Silver - sabato 27 ottobre 2018
Fase regolare
Viadana Basket
78 - 76
Nilox Agrate
C-Silver - venerdì 2 novembre 2018
Fase regolare
Nilox Agrate
90 - 56
Bottanuco Basket
C-Silver - venerdì 9 novembre 2018
Fase regolare
Negrini Quistello
72 - 82
Nilox Agrate
C-Silver - venerdì 16 novembre 2018
Fase regolare
Nilox Agrate
86 - 68
S.Pio X Mantova
C-Silver - sabato 24 novembre 2018
Fase regolare
Manerbio
69 - 73
Nilox Agrate
C-Silver - venerdì 30 novembre 2018
Fase regolare
Nilox Agrate
83 - 71
Allianz Old Socks
C-Silver - sabato 8 dicembre 2018
Fase regolare
Virtus Brescia
53 - 86
Nilox Agrate
C-Silver - venerdì 14 dicembre 2018
Fase regolare
Nilox Agrate
71 - 62
Basket Ome
C-Silver - venerdì 21 dicembre 2018
Fase regolare
Olimpia Lumezzane
78 - 57
Nilox Agrate
C-Silver - sabato 5 gennaio 2019
Fase regolare
Nilox Agrate
95 - 92
Virtus Gorle
C-Silver - venerdì 11 gennaio 2019
Fase regolare
Cral Dalmine
71 - 83
Nilox Agrate
C-Silver - venerdì 18 gennaio 2019
Fase regolare
Nilox Agrate
77 - 61
Casalmaggiore
C-Silver - sabato 26 gennaio 2019
Fase regolare
Asola Del Chiese
63 - 84
Nilox Agrate
C-Silver - venerdì 1 febbraio 2019
Fase regolare
Nilox Agrate
80 - 65
Lic Verolanuova
C-Silver - sabato 9 febbraio 2019
Fase regolare
Persico Seriana
77 - 67
Nilox Agrate
C-Silver - venerdì 15 febbraio 2019
Fase regolare
Nilox Agrate
76 - 70
Viadana Basket
C-Silver - venerdì 22 febbraio 2019
Fase regolare
Bottanuco Basket
79 - 90
Nilox Agrate
C-Silver - venerdì 1 marzo 2019
Fase regolare
Nilox Agrate
87 - 60
Negrini Quistello
C-Silver - venerdì 8 marzo 2019
Fase regolare
S.Pio X Mantova
63 - 64
Nilox Agrate
C-Silver - venerdì 15 marzo 2019
Fase regolare
Nilox Agrate
78 - 80
Manerbio
C-Silver - domenica 24 marzo 2019
Fase regolare
Allianz Old Socks
59 - 77
Nilox Agrate
C-Silver - venerdì 29 marzo 2019
Fase regolare
Nilox Agrate
68 - 45
Virtus Brescia
C-Silver - sabato 6 aprile 2019
Fase regolare
Basket Ome
63 - 43
Nilox Agrate
C-Silver - venerdì 12 aprile 2019
Fase regolare
Nilox Agrate
59 - 90
Olimpia Lumezzane
C-Silver - sabato 27 aprile 2019
Fase regolare
Virtus Gorle
90 - 86
Nilox Agrate
C-Silver - sabato 4 maggio 2019
Fase regolare
Nilox Agrate
75 - 61
Cral Dalmine
C-Silver - venerdì 10 maggio 2019
Playoff
Nilox Agrate
84 - 69
Verbano Luino
C-Silver - mercoledì 15 maggio 2019
Playoff
Verbano Luino
64 - 78
Nilox Agrate
C-Silver - venerdì 24 maggio 2019
Playoff
Varedo
62 - 71
Nilox Agrate
C-Silver - mercoledì 29 maggio 2019
Playoff
Nilox Agrate
59 - 67
Varedo
C-Silver - venerdì 31 maggio 2019
Playoff
Varedo
67 - 60
Nilox Agrate